05 ФевВопросы — ответы

На этой странице Вы можете задать вопрос представителю администрации.  Пишите в КОММЕНТАРИИ (отзывы) !

2 комментария на «Вопросы — ответы»

1. Администрация:

Здравствуйте!На Ваши вопросы наш представитель постарается ответить в кратчайшие сроки.

2. Елена:

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему ставка налога на имущество физических лиц, так сильно отличаются по Тверской области.
    В нашем поселении за имущество стоимостью свыше 500 тыс. руб. — для жилых помещений ставка 1.15%, а в других поселениях Тверской области , таких как Осташковского, Тверецкое, сельского поселение Торжокского района. они намного меньше и при этом ещё есть и градация, по цене имущества?
    Подскажите, каким образом (референдумом или решением каких-то конкретно лиц или органов) установлены такие ставки налогов на имущество, и из каких целей устанавливались такие ставки?
    Учитывая такие большие ставки налога, дороги, отсутствие газа и стихийные помойки на территории поселения, подскажите, где можно получить информацию об исполнение бюджета поселения.
    Заранее спасибо за информацию.